Алексей холостов

Латвия недоумевает, зачем Россия выслала владельца «СССР» 31 17.11.2014

МИД Латвии выразил недоумение в связи с депортацией Алексея Холостова, который признался, что вел на территории России агентурную деятельность в интересах ЦРУ. Ранее Холостов избирался в Сейм от блока «Центр согласия» и пользовался широкой поддержкой русскоязычного населения. Он также имеет бизнес-проект под Юрмалой: поселок под названием «СССР», сообщает ERR.

Жириновский заинтересовался деревушкой в Латвии 1 16.08.2013

Бывший депутат Сейма Латвии, бизнесмен Алексей Холостов патронирует проект «Благодать» по строительству сети "экодеревень".

Название деревни "Путинка" требовали перевести на латышский язык 2 01.08.2013

У Центра государственного языка было несколько претензий к проекту эко-поселков "Благодать", в частности, к деревням "Путинка" и "Медведевка".

Латвийскую деревню назвали в честь Путина 16.05.2013

На территории Латвии построен населенный пункт, названный в честь нынешнего президента России Владимира Путина - Putinka, сообщает news.rambler.ru со ссылкой на агентство Regnum.

Станет ли гибель Немцова приговором Лачплесису? 42 29.04.2010

Смерть Григория Немцова трагическим образом увенчала историю закулисной борьбы в Даугавпилсской городской думе, но отнюдь не положила ей конца.

Депутата Сейма пытались застрелить 23.07.2009

Депутат Сейма от объединения Центр согласия Алексей Холостов обратился в полицию с заявлением, в котором говорится о выстрелах в его сторону во вторник вечером.

Patrioti.lv помогут арестованному школьнику 08.05.2007

Латвийская организация patrioti.lv намерена оказать помощь арестованному в Таллине 27 апреля русскому школьнику из Эстонии Марку Сирыку. Об этом «Часу» рассказал руководитель организации Алексей Холостов.